У початок

«Параллель» выступила топливным партнером фестиваля электронной музыки в Запорожье

Компания «Параллель» выступила генеральным топливным партнером фестиваля электронной музыки Zound Festival, который прошел 5–6 июля в Запорожье на территории аэродрома «Широкое». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

По словам генерального директора «Параллели» Светланы Бышовой, компания часто выступает спонсором музыкальных фестивалей и оказывает поддержку разнообразным автомобильным и социальным проектам в регионе своего присутствия.

«Когда мы узнали, что именно в Запорожье впервые состоится фестиваль такого масштаба, то, конечно, приняли решение выступить топливным партнером. Интересно, что среди наших подписчиков в одной из социальных сетей оказалось немало фанатов электронной музыки. На официальной странице «Параллели» мы провели конкурс и вручили победителям билеты на Zound Festival», — рассказала она.

На Zound Festival выступили такие артисты, как диджей ATB из Германии, нидерландский диджей и музыкальный продюсер Sander van Doorn, диджей с Oliver Huntemann, немецкая электронная группа Booka Shade, украинский электронный музыкант Omnia и многие другие.

Справка enkorr

Компания «Параллель» — сеть автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей.

Уставный капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, которая входит в состав SCM.   

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти