У початок

WOG отправит своих клиентов в Лапландию

ООО «Континет НафтоТрейд» (сеть АЗС WOG) объявило о запуске с 1 декабря 2010 г. новой акции для своих клиентов, приуроченной к новогодним праздникам. Об этом сказано на сайте компании.

Согласно сообщению, участником акции может стать любой клиент, который является участником программы лояльности компании «Прайд». Для этого ему необходимо в период с 1 по 25 декабря накопить 1000 и больше бонусов. Такие клиенты примут участие в розыгрыше призов, главный из которых – сертификат на путешествие в Лапландию на сумму 27 тыс. грн. Также разыгрываются сертификаты на путешествие в Европу на сумму  3 тыс. грн и 9 тыс. грн.

Справка OilNews

Сеть АЗС WOG по состоянию на ноябрь 2010 г. насчитывает 381 объект в 24 областях и является вторым по величине игроком розничного рынка Украины после группы «Приват».

Программа лояльности «Прайд» сети WOG предусматривает начисление 1 бонуса на карточку клиента за каждую гривню, потраченную на АЗС. При единоразовой покупке 30 и более литров топлива дополнительно засчитывается 0,5 призовых бонуса за каждую гривну, потраченную на покупку. Начисленные бонусы можно менять на топливо или товары, реализуемые на АЗС. Также среди участников программы проводятся различные розыгрыши.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти