У початок

«Параллель» выступила топливным партнером фестиваля MRPL City-2019

Компания «Параллель» выступила генеральным топливным партнером фестиваля MRPL City-2019, который прошел в начале августа в Мариуполе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Более 40 популярных групп и артистов приняли участие в фестивале. Бумбокс, THE HARDKISS, Друга Ріка, Jerry Heil, ЛЯПИС 98, Время и Стекло, MOZGI, Pianoбой, АГОНЬ, Michelle Andrade и многие другие», — говорится в сообщении.  

В компании отметили, что в этом году особое внимание было уделено декорациям: построены отдельные фото-, лаунж- и фуд-зоны, проложены деревянные дорожки ко всем 4-м сценам фестиваля.

Фестиваль посетило более 17 тысяч зрителей.

Отметим, что «Параллель» уже второй год подряд выступила генеральным топливным спонсором этого мероприятия.

Напомним, компания  была генеральным топливным партнером фестиваля электронной музыки Zound Festival, который прошел 5–6 июля в Запорожье на территории аэродрома «Широкое».

Справка enkorr

Компания «Параллель» — сеть автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей.

Уставный капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, которая входит в состав SCM.   

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти