У початок

«БРСМ-Нафта» открыла очередной объект

ООО «БРСМ-Нафта» запустила в эксплуатацию второй АЗК в Ровенской области, говорится на сайте компании.

Комплекс расположен в с. Молодава Друга (Дубенский р-н).
Ассортимент нефтепродуктов состоит из бензинов А-92, А-95, А-95 «Евро», дизтоплива и ДТ «Евро». На АЗК также расположен газовый модуль.
«Топливораздаточные колонки оборудованы системой рекуперации паров нефтепродуктов. Раздаточные краны приспособлены для улавливания паров нефтепродуктов, вытесняемых из бака автомобиля при заправке», – отмечается в сообщении.
На автозаправочном комплексе расположены магазин сопутствующих товаров, комната отдыха, автомат по приему платежей, доступна услуга бесплатного Wi-Fi.
В компании считают, что среди автомобилистов растет популярность сети «БРСМ-Нафта».
«Причиной тому и качество нефтепродуктов, предлагаемое в сети, и высокий уровень сервиса, и узнаваемая символика, которая заведомо вызывает доверие у потребителя», – подчеркивает директор сети Евгений Качур.
Сеть «БРСМ-Нафта» в последние годы находится в центре внимания участников рынка благодаря лидирующим темпам развития сети и агрессивной ценовой политике. Несмотря на отсутствие собственного производства, компания удерживает минимальные цены, которые значительно ниже, чем у вертикально-интегрированных нефтяных компаний, в частности крупнейшего игрока рынка группы «Приват».
Справка OilNews
ООО «БРСМ-Нафта» (г. Киев) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. В настоящее время сеть АЗС компании насчитывает 66 станций в Киевской (38), Винницкой (5), Волынской (3), Днепропетровской (1), Житомирской (1), Ривненской (2), Черкасской (1), Полтавской (5), Харьковской (7) и Хмельницкой (3) областях. Компания также владеет тремя нефтебазами и одной ГНС в Киевской и Винницкой областях.
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти