У початок

SOCAR поставит Госрезерву 3,5 тыс. т «двойки»

Государственное агентство резерва Украины определило компанию «Сокар Украина» победителем тендера на поставку 3,5 тыс. т бензина марки А-92 длительного хранения (3 года). Об этом говорится в сообщении, опубликованном в системе закупок ProZorro.

В тендерной документации SOCAR указал трех производителей ресурса — Кременчугский НПЗ, Шебелинский завод и Мозырський НПЗ.

На аукционе компания победила с ценой 34 349 грн/т. Ближайший и единственный  конкурент на аукционе — компания «Газтрим» (входит в орбиту «Трейд Коммодити») — предложила продукт по 34 350 грн/т.

Как говорится в документах, обнародованных в системе публичных закупок ProZorro, конечный срок поставки ресурса — 1 сентября 2019 года. Место отгрузки — «Комбинат «Эстафета» (г. Славута, Хмельницкая обл.).

Как сообщал enkorr, в апреле Госрезерв объявил тендер на закупку 3,5 тыс. т бензина марки А-92 и два тендера на 3,5 тыс. т и 3,9 тыс. т ДТ летних марок.

Напомним, компания «Торум» (входит в орбиту «Трейд Коммодити») не выполнила свои обязательства перед Государственным агентством резерва Украины (Госрезерв) по договору поставки 3,6 тыс. т дизельного топлива от 17 сентября 2018 г.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти