У початок

Petroleum Ukraine 2019 состоится 12–13 ноября

Крупнейшая конференция участников украинского рынка нефтепродуктов Petroleum Ukraine состоится 12–13 ноября 2019 года в месте своей постоянной дислокации — отеле Hilton Kyiv. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«Текущий год невероятно богат на события, которые меняют рельеф рынка моторных топлив Украины. Это значит, что программа будет насыщенной и яркой, работа над ней уже началась», — заявил директор «Консалтинговой группы А-95» и модератор конференции Сергей Куюн. По его словам, уже получено подтверждение участия в конференции нескольких зарубежных спикеров, которые впервые выступят на Petroleum Ukraine, а некоторые и впервые в Украине.

«Мы не стоим на месте и готовим для наших гостей новые сюрпризы и активности. Уверены, это будет познавательно, весело и вкусно!» — пообещали в «А-95».

Организаторы также сообщают, что условия участия останутся прежними, а регистрация будет открыта на странице Petroleum Ukraine в ближайшее время.

Petroleum Ukraine — центральное место встречи элиты украинского рынка нефтепродуктов. В конференции участвуют свыше 200 делегатов из более чем 20 стран СНГ и Европы. Поддержку мероприятию на разных этапах оказывали крупнейшие участники рынка нефтепродуктов Украины, среди которых Proton Energy Group, PKN Orlen, БНК, WOG, ОККО«Укргаздобыча», «Альянс Энерго Трейд» и многие другие.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти