У початок

ОККО открыла новый АЗК в Черновцах (фото)

Сеть АЗК ОККО открыла новый автозаправочный комплекс в Черновцах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

АЗК находится по адресу ул. Галицкий Путь, 46М.

В состав автозаправочного комплекса входит кафе и ресторан, электрозарядка, газовый модуль и мойка самообслуживания.

Кроме того, на крыше комплекса установлена портативная солнечная электростанция мощностью 36 киловатт.  

«В составе АЗК работает 10 топливораздаточных колонок: 8 – для отпуска традиционного топлива (бензина и ДТ) и 2 – для заправки газом. Также тут установлена уже 41-я в сети «ОККО» бесплатная зарядка для электромобилей. Зона кафе и магазина на АЗК занимает площадь более 100 кв. м», – говорится в сообщении.

Еще более 90 кв. м составляет площадь нового ресторана Pasta Mia. «Он начнет свою работу в октябре, после завершения всех пусконаладочных и тестовых работ», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что АЗК на ул. Галицкий Путь стал уже восьмым объектом сети ОККО в Черновицкой области и четвертым – непосредственно в областном центре.

Как сообщал enkorr, летом 2017 г. сеть АЗК ОККО установила 7 новых газовых модулей на своих АЗК.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На девяти киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти