У початок

Нацполиция объявила тендер еще на 11 млн л топлива

Национальная полиция Украины 23 апреля объявила тендер на закупку 10,98 млн л бензинов и дизельного топлива. Об этом говорится в объявлении Нацполиции, опубликованном в системе госзакупок ProZorro.

В частности, полицейские намерены купить 5,43 млн л бензина марки А-95, 3,37 млн л бензина марки А-92 и 2,17 млн л дизельного топлива. Согласно условиям тендера, ресурс должен поставляться в виде смарт-карт, талонов или штрих-карт.

Общая ожидаемая стоимость закупки — почти 300 млн грн.

Конечный срок подачи заявок на участие в конкурсе — 6 мая 2019 г.

Отметим, на текущий момент Нацполиция проводит переквалификацию участников предыдущего тендера, который также предполагает закупку почти 11 млн л. топлива. Заявки на участие в конкурсе подали ООО «Ливайн Торг» (входит в группу «Приват»), ЧП «ОККО Контракт» и ООО «Нафтотрейд ресурс» (WOG).

По итогам рассмотрения заявок участников тендерный комитет Нацполиции отклонил предложение ООО «Ливайн Торг». На данный момент компания пытается отменить это решение путем обжалования его в Антимонопольном комитете Украины (АМКУ).  

Напомним, Национальная полиция Украины 24 января подписала контракты с компаниями ОККО и «Нафтотрейд Ресурс» (входит в группу WOG) на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 10,6 млн л. 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти