У початок

«Эверласт» поставил ОККО 10 газовозов (фото)

ООО «Эверласт» (г. Одесса) осуществило поставку десяти газовозов для компании «Концерн Галнафтогаз». Об этом говорится на официальной странице компании в Facebook.

«Сегодня с территории завода «Эверласт» выехала десятая газовая цистерна для перевозки пропан-бутана для «Концерна Галнафтогаз», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что автопоезд состоит из тягача Scania P400 и газовоза EVERLAST LPG 45m3 и укомплектован объемно-массовым расходомером Micro Motion.

Как сообщал OilNews, в ноябре ОККО установила 12 новых газовых модулей на своих АЗК. Таким образом, на начало ноября количество АЗК ОККО, на которых к продаже предлагается сжиженный газ, достигло 190.

Ранее в компании заявляли, что в 2016 г. инвестиции в установку газозаправочных модулей составят более 100 млн грн.

Напомним, в 2016 г. сеть ОККО открыла три автономных комплекса, которые торгуют исключительно газовым топливом, во Львове, Кропивницком и вблизи Тернополя.

Справка OilNews

ООО «Эверласт» (г. Одесса) управляет заводом по производству специализированных автомобильных полуприцепов, прицепов, надстроек на шасси автомобилей для транспортировки светлых и темных нефтепродуктов, пищевых, химических продуктов и сжиженных газов. Компания является единственным в Украине производителем алюминиевых полуприцепов-цистерн для перевозки нефтепродуктов и сжиженного газа, а также освоившим установку системы нижнего налива и рекуперации газов на изготавливаемые модели топливоцистерн.

Автоцистерны «Эверласт» эксплуатируются многими крупными нефтяными компаниями в Украине: «Галнафтогаз», «Параллель», «КЛО Ойл», SOCAR, «Надежда», «Азовнефтепродукт», «Укрпетролеум групп», «Закарпатнефтепродукт-Мукачево», «Трансконтиненталь» и др.

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 заправочных комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов.

В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти