У початок

Благотворительность: WOG собрала 1,2 млн грн в рамках акции «Дорога к сердцу»

С 1 июня по 14 июля компания WOG собрала 1 233 652 грн в рамках благотворительной акции «Дорога к сердцу», говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что 1 июня 2019 г. компания WOG совместно с Украинской биржей благотворительности и благотворительным фондом Твоя опора с Машей Ефросининой запустили очередную волну проекта «Дорога к сердцу».

Цель организаторов — собрать 1 млн 330 тыс. грн, которые будут направлены на приобретение УЗИ-аппарата с набором современных датчиков для Института сердечно-сосудистой хирургии им. М. Амосова.

«Приобщиться может каждый клиент АЗК WOG, купив кофе в благотворительном стаканчике и 2 гривни с каждой покупки отправляются на покупку современного оборудования для спасения младенцев с пороками сердца», — говорится в информации.

Как сообщал enkorr, в рамках проекта «Дорога к сердцу» компания WOG и Украинская биржа благотворительности в январе 2019 г. приобрели медицинское оборудование для родильных домов Киева и Черновцов.

Справка enkorr

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти