У початок

«Укргаздобыча» объявила тендер на капремонт своих скважин

ПАО «Укргаздобыча» объявило тендер на капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин на месторождениях Шебелинского (Харьковская область) и Полтавского газопромышленных управлений. Об этом свидетельствует объявление компании в системе электронных закупок ProZorro.

Тендерные условия предусматривают выполнение работ в течение года с момента подписания договора. Ожидаемая стоимость услуг – 595,014 млн грн.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 27 апреля по 12 мая 2017 г.

Как сообщал OilNews, «Укргаздобыча» планирует до 2020 г. инвестировать $3 млрд в закупку и модернизацию буровых станков, а также в привлечение сторонних подрядных организаций для проведения соответствующих работ на месторождениях ПАО.

Ранее «Укргаздобыча» объявила тендер по привлечению внешних подрядчиков на буровые работы в Харьковской и Полтавской областях для добычи газа и нефти в 2016–2019 гг. ожидаемой суммарной стоимостью 13,3 млрд грн.

Справка OilNews

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав компании входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти