У початок

Total и MOL подписали соглашение о взаимном признании топливных карт на своих АЗС

Компании MOL и Total подписали соглашение, которое облегчит путешествие по Европе для корпоративных клиентов. Документ предусматривает прием карт венгерской MOL Group в заправочных сетях Total во Франции, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах и Германии. В то же время топливные карты Total будут приниматься на станциях MOL и Slovnaft в Венгрии, Румынии, Словении и Словакии, передает petrolplaza.

Начиная с февраля 2019 года, карты Total Fuel принимаются в сети MOL в Венгрии и Румынии. Владельцы карт MOL Group будут обслуживаться в сети Total во Франции, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах и Германии. В ближайшие месяцы будет завершено развертывание системы приема карт Total в сети MOL Slovenia и Slovnaft в Словакии.

«Открытие возможности использовать наши топливные карты в Западной Европе является важной вехой, которая не только поможет нам развивать наш бизнес, но и будет способствовать [достижению] одной из ключевых целей стратегии MOL Group 2030: стать выбором №1 для наших клиентов», — говорит Жолт Пето, старший вице-президент MOL Group по коммерции и оптимизации.

После полной реализации этого соглашения карты MOL Group будут приниматься почти на 7 тыс. АЗС в Европе. При этом карта Total будет обслуживаться в более чем 17 тыс. точек продаж.

«Это соглашение укрепляет наши позиции в Восточной Европе и дополняет наше предложение. Это еще один шаг к укреплению наших позиций по топливным картам в Европе. Наконец, это способствует одной из ключевых целей Total: поддержать наших клиентов в их энергетическом выборе и быть партнером их мобильности», — заявляет Бенуа Люк, старший вице-президент Total по Европе.

Как сообщал enkorr, сеть АЗК WOG выпустила новое мобильное приложение PRIDE, внеся в него пожелания пользователей. «Основной акцент — на балансе бонусов, как капитале клиента, который он может накапливать и тратить», — говорится в сообщении пресс-службы украинской компании.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти