У початок

«ТНК-ВР Коммерс» ищет арендодателя 1 тыс. вагонов для перевозки топлива ежемесячно

ООО «ТНК-ВР Коммерс» объявило тендер на предоставление в аренду/пользование вагонов для перевозки светлых нефтепродуктов. Об этом сказано в сообщении компании. Необходимое количество вагоноцистерн – до 1 тыс. единиц ежемесячно.
В частности, победитель тендера должен будет обеспечить передачу вагонов в аренду/пользование и возврат из аренды по станции Новозолотаревка (где производится отгрузка продукции Лисичанского НПЗ) Донецкой железной дороги (либо другой станции Украины, РФ и других стран СНГ, согласованной сторонами).
В компании отмечают, что при выборе организации предпочтение будет отдано предложению с минимальной стоимостью/ценой по контракту в гривне без привязки к курсу валют.
«ТНК-ВР Коммерс» также объявила тендер на предоставление услуг по слежению за вагонами по территории Украины, стран СНГ и ЕС (Прибалтика) и предоставлению информации о дислокации вагонов на территории Лисичанского НПЗ и  станции  Новозолотаревка Донецкой ж/д.
Окончательный срок приема заявок по двум тендерам – 17 января 2011 г. включительно, ориентировочный срок рассмотрения предложений – до 1 марта 2011 г.
Справка OilNews
Группа ТНК-ВР была создана в 2003 г. в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума «Альфа», «Аксесс»/«Ренова» (ААР).
 Бизнес группы ТНК-ВР в Украине представлен следующими предприятиями:
- ООО «ТНК-ВР Коммерс» – управляющий центр, оптовая торговля нефтепродуктами на внутреннем и внешнем рынках, проведение координированной инвестиционной политики, обеспечение максимальной эффективности использования активов;
- ЧАО «ЛИНИК» (Лисичанский НПЗ) – переработка нефтяного сырья и производство нефтепродуктов;
- СП ООО «Кершер» – розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС, управление автозаправочными комплексами (АЗК).
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти