У початок

Shell предлагает клиентам скидки на Ferrari

Сеть АЗС Shell в Украине объявила о начале новой акции для своих клиентов «Эксклюзивная коллекция Ferrari со звуком легендарных двигателей». В ее рамках клиенты компании смогут купить модели автомобилей по льготной цене. Акция продлится до 30 ноября 2010 г.

 

Как сообщили OilNews в пресс-службе компании, каждый водитель, заправивший 25 и более литров фирменного топлива Shell V-Power или Shell V-Power Diesel, сможет купить маленькую Ferrari по цене 9,99 грн, при заправке какого-либо другого типа топлива – по цене 19,99 грн.
Все модели Ferrari изготовлены специально для Shell в рамках многолетнего технического партнерства «компаний и оснащены звуками легендарных моторов.


В коллекции представлены модели Ferrari FXX, Ferrari 599 GTB Fiorano, Ferrari F430 Challenge, Ferrari 250 GTO, Ferrari F40, Ferrari 360 Challenge Stradale, Ferrari 575 GTC.

 

Также, 10 коп. от продажи каждой модели Ferrari будут переданы в «Банк топлива Shell», где накопленная в ходе акции сумма будет переведена в топливо. Затем Shell удвоит количество топлива и передаст его детским домам из разных регионов Украины.
 

Справка OilNews
Shell – международная компания, объединяющая энергетические и нефтехимические предприятия в 90 странах мира. Shell принадлежит крупнейшая в мире сеть АЗС, насчитывающая более 44 тыс. станций, работающих под единым брендом.
В 2006 г. Shell создала в Украине совместное предприятие с компанией «Альянс Украина», владеющей сетью АЗС.
Shell в данном СП принадлежит 51% акций (управляющий партнер). «Альянс Украина» является 49%-ным акционером и поставщиком топлива на 160 автозаправочные станций в 20 областях Украины.
В 2007 г. Shell стала первой компанией, которая вывела на украинский рынок именное премиальное топливо. Фирменное топливо Shell V-Power было изначально разработано специально для гоночных соревнований команды Ferrari в «Формуле 1» для очищения двигателя, увеличения его мощности и производительности.
В 2009 г. компания также представила украинскому рынку дизельное премиальное топливо – Shell V-Power Dieasel.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти