У початок

Regal Petroleum поддержал проект онлайн-образования в Полтавской области

Компания Regal Petroleum стала генеральным спонсором виртуального образовательного проекта e-Space в Полтавской области. Об этом сказано на официальной странице e-Space в Facebook.

«Проекту e-space.org удалось заключить вчера договор на финансирование работ по программированию онлайн-сервиса», – говорится в сообщении.

Отмечается, что e-Space будет взаимодействовать с активным сообществом нескольких сел и районов Полтавской области и способствовать развитию дополнительного образования и саморазвития детей.

Справка OilNews

Regal Petroleum работает в Украине с 1999 г. Компании принадлежит завод по переработке собственного газа и конденсата мощностью 700 тыс. куб. м  газа и 200 куб. м конденсата в сутки, а также трубопровод длиной 13,2 км, соединяющий предприятие с системой магистральных газопроводов.

Компания стала вторым после ПГНК частным производителем СУГ в Украине и первым производителем сжиженного газа стандарта ПБА.

Контрольный пакет Regal в размере 54% принадлежит компании Energees Management, входящей в «Смарт-холдинг» Вадима Новинского.

Regal Petroleum Plc, основанная в 1996 г., является публичной компанией, интересы которой связаны с разработкой двух крупных газоконденсатных месторождений на севере Полтавской области – Мехедовско-Голотовщинского и Свиридовского. Компания владеет специальными разрешениями на разработку месторождений сроком действия до 2024 г.

Текущие запасы по категориям С1+С2 составляют 30,3 млрд куб. м газа и 3,7 млн т конденсата. Перспективные ресурсы месторождений оцениваются в 6,6 млрд куб. м.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти