У початок

Налоговики изъяли 20 тыс. т ДТ на нелегальной АЗС в Хмельницкой области

Сотрудники налоговой милиции Главного управления ГФС в Хмельницкой области ликвидировали незаконную автозаправочную станцию, которая действовала на территории региона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

«Было установлено, что на территории одного из городов области местный житель, который не зарегистрирован субъектом предпринимательской деятельности и не имеет соответствующих разрешительных документов, осуществляет незаконную розничную реализацию ДТ со стационарной автозаправочной станции», – говорится в сообщении.

По результатам проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято и передано на ответственное хранение 20 тыс. л дизельного топлива, автозаправочную колонку и емкости. Общая стоимость изъятых подакцизных товаров составляет 520 тыс. гривен

Относительно правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.164 КУоАП – нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности.

Как сообщал enkorr, 25 марта сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Житомирской области обнаружили в областном центре незаконную АЗС и изъяли 37,3 тыс. л топлива. 

Ранее сотрудники налоговой милиции обнаружили в Хмельницком незаконную автозаправочную станцию и изъяли на ней топливо на 2 млн грн. В середине декабря сотрудники ГФС изъяли на нелегальной автомобильной газозаправочной станции в Хмельницкой области 25 тыс. л сжиженного газа.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти