У початок

«Автотранс» приурочил масштабную акцию ко Дню защиты детей

Полтавская сеть АЗС «Автотранс» 5 июня провела детский праздник для 250 детей области. Об этом говорится в сообщении компании.

Четырехчасовое мероприятие было организовано в одном из развлекательных центров города. В распоряжении детей были батуты, горки, карусели и различные аттракционы.

В компании отмечают, что благотворительные и спонсорские проекты для детей стали многолетней традицией. В этом году  приглашение на детский праздник выдавали клиентам сети в Полтаве, а детям, посетившим АЗС в Кременчуге, Миргороде, Лубнах и Шишаках дарили игрушки. Также на праздник были приглашены дети из воскресной школы Святоуспенского кафедрального собора и воспитанники вокально-хоровой студии «Доминус».

«Люди имели возможность убедиться в том, что «Автотранс» – это прежде всего обыкновенные люди, объединенные общей идеей качественного обслуживания клиентов. Таким образом, мы хотим стереть границу между бизнесом и клиентами, а оставить отношения между отдельными людьми, и не важно, клиенты они или сотрудники», – говорится в сообщении компании.

«У малышей не должно быть несчастного детства, и за это должны отвечать мы, взрослые, поэтому забота о детях, защита их прав должна стать главным приоритетом для каждого из нас», – прокомментировал начальник коммерческого отдела компании Максим Бережной.

Справка OilNews

Частное производственно-хозяйственное предприятие «Автотранс» (г. Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г. На сегодняшний день сеть компании насчитывает более 40 АЗК и АГЗП в Полтавской, Запорожской и Днепропетровской областях.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти