У початок

«АМИК УКРАИНА» начнет торговлю с нефтебазы в Белой Церкви

ПИИ «АМИК УКРАИНА» планирует приступить к реализации топлива мелкооптовыми партиями с нефтебазы в Белой Церкви (Киевская обл.). Об этом OilNews рассказал руководитель департамента оптовых продаж компании Игорь Майстренко.

По его словам, к продаже будут предложены бензины и дизельное топливо белорусского и румынского производства. Кроме того, реализовываться будет новоградское ДТ.

«Мы наладили реализацию с других терминалов в Тернопольской, Днепропетровской, и Закарпатской областях. Оперирование мощностями белоцерковского хранилища позволит нам существенно усилить позиции в столичном регионе, где у нас есть нефтебазы в Бородянке и Борисполе», – рассказал руководитель направления, добавив, что первые продажи с н/б в Белой Церкви будут осуществлены в январе 2017 г.

Как сообщал OilNews, в сентябре «АМИК УКРАИНА» начала реализацию бензина железнодорожными партиями со ст. Коростень (Житомирская область). Также компания начала продажу автомобильными партиями бензинов с нефтебаз в Днепре, Кременце (Тернопольская обл.).

Справка OilNews

Австрийская компания AMIC ENERGY с мая 2015 г. управляет 231 АЗК и 6 нефтебазами в Украине. На сегодняшний день в компании работает 2 400 сотрудников, сеть АЗК AMIC входит в четверку крупнейших всеукраинских сетей.

В настоящее время компания реализует в Украине глобальную программу развития и реформирования структуры управления бизнесом.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти