У початок

За год WOG CAFE в Жулянах посетило 200 тыс. человек

За год работы WOG CAFE в аэропорту «Киев» (Жуляны) количество его клиентов составило 200 тыс. человек, а суммарное количество чеков превысило 205 тыс. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что каждый месяц WOG CAFE в аэропорту посещает 16,5 тыс. человек.

«Целый год мы активно работали над изучением спроса и потребностей авиапассажиров и совершенствовали сервис. И клиенты оценили наши старания: количество визитов в кафе увеличилось в 4 раза», – отмечает Максим Пятаков, руководитель проектов WOG CAFE.

По его словам, за этот год было продано 137 тыс. порций безалкогольных напитков, 85 тыс. порций кофе и чая, 60 тыс. порций горячих бутербродов, 24 тыс. порций фреш-сэндвичей и 16,5 тыс. порций десертов.

Как сообщал enkorr, WOG CAFE стало победителем конкурса на аренду помещения в аэропорту Львова площадью 155,2 кв.м., предназначенного для размещения кафе, сроком на 3 года (до 9 мая 2021 года включительно). Кафе будет размещено на третьем этаже в зоне вылета международных рейсов аэропорта.

Справка enkorr

WOG CAFE – сеть кафе компании «ВОГ Ритейл», в которую входят 386 объектов по всей Украине. Из них 363 кафе расположены на АЗК WOG, 16 – в поездах «Интерсити» и 7 городских кафе – в Киеве и Львове.

Первое WOG CAFE вне АЗК было открыто в ноябре 2015 года в Киеве. Кроме кофе в меню сети кафе WOG CAFE представлена группа завтраков, закусок, горячих бутербродов, десертов, горячих и холодных напитков.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти