У початок

WOG задействует 100 сотрудников WOG Café в поездах «Интерсити» и инвестирует 4,5 млн грн

Генеральный директор компании «ВОГ РИТЕЙЛ» Сергей Корецкий подтвердил, что компания стала победителем тендера «Украинской скоростной железнодорожной компанией» (УЖСК) на организацию питания пассажиров. Он также озвучил планы по инвестициям в WOG Café на скоростных поездах.

По словам руководителя, для выполнения требований заказчика при участии специалистов компании уже создана рабочая группа по доработке меню питания, вопросов ценовой политики и других организационных моментов относительно дальнейшей работы. «В частности, уже начался процесс закупки необходимого оборудования для приготовления пищи и обслуживания клиентов. Мы заказали и оплатили необходимое технологическое оборудование (в том числе кофейные аппараты FRANKE, прижимные и контактные грили и термопоты) на сумму более 4,5 млн. грн. Ожидаем поставку после 25 февраля. У наших подрядчиков мы уже заказали дополнительные объемы кофейных зерен и ингредиентов для горячих бутербродов, хот-догов», – рассказал СЕО.

Также, по его словам, 54 сотрудника компании уже проходят соответствующее обучение. Кроме того, начата работа над специальным мобильным приложением для пассажиров украинской железной дороги. «На данный момент мы уже приняли в штат новых сотрудников. Всего в обслуживании 14 поездов «Интерсити» будут задействованы более 100 специалистов. Ну, и наконец, мы подписали дополнительное соглашение с разработчиком программного обеспечения, чтобы как можно быстрее предоставить возможность пассажирам делать заказ еды и напитков в поездах через приложение для мобильного телефона», – отметил Корецкиий.

По его словам с 2012 г. одним из путей своего развития, компания выбрала сферу оказания услуг общественного питания, как в сети АЗК так и за ее пределами.

«Мы заботимся о свежести и вкусовых качествах наших продуктов, гарантируем их безопасность и доступность. Соответственно, сотрудничество с УЖСК – это новый горизонт для нас. Могу заверить, что команда WOG CAFE сделает все от себя зависящее, чтобы во время путешествия пассажиры украинских поездов почувствовали заботу и комфорт. В этом направлении мы уже имеем достаточно успешный опыт. Добавлю, что я уверен в тесном и результативном сотрудничестве с УЗШК », – подчеркнул Сергей Корецкий.

Напомним, что УЖСК выбрала «Вог Ритейл» в качестве поставщиков продуктов питания в поездах классов «Интерсити» и «Интерсити+». WOG представил наилучшее ценовое предложение с учетом установленных критериев (качество, ассортимент, культура обслуживания, наличие производственных помещений и материально-технической базы). В конкурсе по отбору оператора питания в скоростных поездах участвовали 11 компаний.

Компания будет обслуживать 10 скоростных поездов Hyundai Rotem в девятивагонной комплектации, два двухсистемных скоростных электропоезда (ЭКр) ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» и 10 вагонов локомотивной тяги ПАО «Крюковский вагоностроительный завод».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти