У початок

WOG отметит день рождения бонусами для клиентов и благотворительностью

Сеть АЗК WOG в честь своего дня рождения 9 и 10 сентября проведет акцию «Возвращаем до 100% от стоимости заправки», а также проведет сбор средств в рамках благотворительного проекта «Дорога к сердцу», говорится в сообщении на сайте компании.

«9 и 10 сентября заправляй любое количество топлива с PRIDE, а мы вернем до 100% стоимости заправки бонусами на PRIDE!» — говорится в условиях акционного предложения.

В компании отметили, что персональные скидки тоже будут учтены.

Кроме того, WOG обратилась к своим клиентам и партнерам с предложением финансово поддержать акцию «Жизнь вместо подарков» в рамках проекта «Дорога к сердцу».

«Предлагаем всем нашим друзьям вместо подарков пожертвовать средства на наш благотворительный проект «Дорога к сердцу», призванный спасать тысячи детских жизней», — говорится в сообщении.

Проект стартует в июне 2020 г., однако вместе с Украинской биржей благотворительности компания уже открыла сбор средств: ubb.org.ua/uk/project/5391/.

Напомним, 10 сентября сеть KLO проведет акцию  «День рождения Большого друга», в этот день скидка на все бензины и ДТ будет составлять 5 грн/л, для автогаза — 1,3 грн/л.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти