У початок

WOG начал поставлять дрип-кофе для поездов «Интерсити»

Компания «ВОГ Ритейл» начала поставлять в поезда «Интерсити» и «Интерсити+» натуральный заварной кофе в формате дрип-кофе. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на медиацентр ПАО «Укрзализныця» «Магистраль».

В «Укрзализныци» пояснили, что речь идет о молотом кофе в одноразовых пакетиках-фильтрах, которые позволяют заваривать напиток кипятком прямо в чашке.

Дрип-кофе – удобное решение для путешествий. Его можно приготовить практически в любых условиях. Для этого понадобятся лишь чашка и термос с кипятком.

Формат дрип-кофе был изобретен в Японии, сейчас он стал особо популярным в США.

Как сообщал enkorr, с марта 2016 г. по июнь 2017 г. сеть АЗК WOG реализовала в своих кафе около 1,8 млн порций кофе и 500 тыс. шт. хот-догов в скоростных поездах «Интерсити+». Кроме того, в WOG Cafe за отчетный период было продано 500 тыс. шт. фреш-сэндвичей.

Напомним, что WOG сделала ставку на развитие гастрономического направления своего бизнеса. В ноябре 2015 г. компания открыла первое отдельное от АЗК WOG Cafe в Киеве. В апреле 2017 г. «ВОГ Ритейл» открыла кафе сити-формата WOG Cafe в международном аэропорту «Киев».

Справка enkorr

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти