У початок

WOG CAFE откроется во Львовском аэропорту до конца лета

WOG CAFE стала победителем конкурса на аренду помещения площадью 155,2 кв.м., предназначенного для размещения кафе, сроком на 3 года (до 9 мая 2021 года включительно). Кафе будет размещено на третьем этаже в зоне вылета международных рейсов аэропорта. Об этом говорится в сообщении компании.

«Очень скоро, уже до конца лета мы откроем WOG CAFE в аэропорту «Львов». Это ожидаемое достижение для нас, поскольку мы продолжаем свое активное развитие в ритейле. В первую очередь, мы рассматриваем для открытия новых WOG CAFE транспортные хабы и инфраструктурные объекты – именно это направление интересно для нас с точки зрения востребованности среди наших клиентов. В дальнейшем мы планируем усилить присутствие новыми точками сети на рынке», – цитирует пресс-служба компании слова руководителя проектов WOG CAFE Максима Пятакова.

Компания отмечает, что WOG CAFE в аэропорту «Киев» (Жуляны), открытое год назад, вчетверо увеличило посещаемость – с 4,5 тыс. до 16,5 тыс. человек в месяц.

Справка enkorr

WOG CAFE – сеть кафе компании «ВОГ Ритейл», в которую входят 386 объектов по всей Украине. Из них 363 кафе расположены на АЗК WOG, 16 – в поездах «Интерсити» и 7 городских кафе – в Киеве и Львове.

Первое WOG CAFE вне АЗК было открыто в ноябре 2015 года в Киеве. Кроме кофе в меню сети кафе WOG CAFE представлена группа завтраков, закусок, горячих бутербродов, десертов, горячих и холодных напитков.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти