У початок

«Власти» Крыма перенесли аукцион по продаже АЗС группы «Приват» на 2018 г.

Открытый аукцион по продаже в Крыму автозаправочных станций (АЗС), которые ранее принадлежали украинскому олигарху Игорю Коломойскому и были «национализированы» после оккупации полуострова Россией, перенесены на 2018 год.

Соответствующее распоряжение было отдано региональным «министерством имущественных и земельных отношений», передает «Рамблер» со ссылкой на ТАСС.

«По этому аукциону был продлен срок подачи заявок до 31 января [2018 года]», — сказали в «министерстве». По словам собеседника ТАСС, новую дату проведения аукциона определят позднее.

Как сообщал enkorr, в начале декабря из-за отсутствия покупателей на экспроприированные активы группы «Приват» провалился очередной «аукцион» крымских «властей», призванный пополнить бюджет оккупированного полуострова.

«Аукцион объявлен, но нет заявок. Конечно, это не тот результат, которого мы ожидали. Ожидалось поступление порядка 500 млн руб. Но, к сожалению, сейчас нет такого спроса на имущество, которое позволило бы нам получить тот результат, который мы бы хотели», – заявила тогда «министр имущественных и земельных отношений Крыма» Анна Анюхина (на фото).

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти