У початок

В винницкой промзоне сотрудниками ГФС обнаружена подпольная заправка

В промзоне на северо-восточной окраине Винницы, на территории одного из предприятий, сотрудники Государственной фискальной службы (ГФС) обнаружили нелегальную АЗС. В ходе оперативных мероприятий там было обнаружено и изъято специальное оборудование и 22 т топлива сомнительного качества, передает real-vin.com.

Как сообщает прокуратура Винницкой области, сотрудниками Государственной фискальной службы изъято нефтепродуктов на сумму 620 тыс. грн, а техники – на 420 тысяч. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 204 УК Украины.

Следствие также располагает данными о том, что группа неизвестных лиц наладила незаконное изготовление нефтепродуктов из некачественного сырья путем смешения разных ингредиентов. Место изготовления выясняется.

Как сообщал enkorr, 10 ноября в ходе операции «Акциз-2017» в г. Самбор работниками налоговой милиции Львовской области была обнаружена незарегистрированная АЗС. В результате проведенных мероприятий описано и изъято оборудование АЗС ориентировочной стоимостью 150 тыс. грн, а также дизтопливо ориентировочной стоимостью 250 тыс. грн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти