У початок

В аэропорту «Борисполь» появится WOG CAFE

Компания WOG откроет WOG CAFE в международном аэропорту «Борисполь» (Киевская область) осенью 2018 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что WOG стала победителем конкурса от 06.08.2018 г. на аренду помещения общей площадью 47,0 кв.м. сроком на 2 года и 11 месяцев (до июля 2021 года включительно). Кафе будет размещено на третьем этаже пассажирского терминала «D» МА «Борисполь».

По словам начальника управления общественного питания «ВОГ РИТЕЙЛ» Максима Пятакова, кафе будет представлено в новом формате — WOG CAFE совмещенное с WOG MARKET.

«А это значит, что еще больше товаров будут доступны нашим клиентам. Помимо кофе, хот-догов и сэндвичей в новом кафе также будут представлены товары в дорогу, пресса и сувенирная продукция», — отметил он.

Пятаков также подчеркнул, что, развивая сеть, компания WOG в первую очередь рассматривает для открытия новых WOG CAFE транспортные хабы и инфраструктурные объекты.

Как сообщал enkorr, в марте 2016 г. было открыто первое WOG CAFЕ в международном аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского, а в начале осени откроется в международном аэропорту «Львов» им. Данила Галицкого.

Напомним, за год работы WOG CAFE в аэропорту «Киев» (Жуляны) количество его клиентов составило 200 тыс. человек.

Справка enkorr

WOG CAFE — сеть кафе компании «ВОГ РИТЕЙЛ», в которую входят 386 объектов по всей Украине. Из них 363 кафе расположены на АЗК WOG, 16 — в поездах «Интерсити» и 7 городских кафе — в Киеве и Львове.

Первое WOG CAFE вне АЗК было открыто в ноябре 2015 года в Киеве. Тогда же компания приняла стратегическое решение развивать сеть кафе вне АЗК с приоритетом расположения в транспортных хабах и инфраструктурных объектах.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти