У початок

В Монако стартовал конгресс AEGPL

Ежегодный конгресс Европейской ассоциации сжиженного газа (AEGPL) начал свою работу в Монако. Об этом сообщает корреспондент enkorr, принимающий участие в мероприятии.

В 2018 г. AEGPL отмечает 50-летие, поэтому менеджмент ассоциации ожидает рекордную посещаемость конгресса.

Сессионная программа конгресса включает в себя как вопросы развития различных сфер применения сжиженного газа, так и вопросы взаимодействия с природным газом и альтернативными энергоносителями. Среди спикеров конференции – функционеры ассоциаций различных стран, менеджмент трейдерских и технологических компаний, представители Европарламента и Еврокомиссии, эксперты и аналитики. В работе первой сессии также принял участие князь Монако Альберт II.

«Мы собрались тут чтобы собрать лучшие мысли, которые должны конвертироваться в инициативы и конкретные решения», – сказал в своем вступительном слове президент AEGPL Франческо Франчи.

Конгресс AEGPL традиционно сопровождается крупнейшей в Европе выставкой оборудования и технологий, в которой принимает участие более 140 экспонентов.

Enkorr с 2012 г. является информационным партнером европейских форумов AEGPL.

Напомним, предыдущий Конгресс AEGPL был проведен 21-22 июня 2017 г. в Лиссабоне (Португалия) и в нем приняли участие 500 представителей бизнеса из 37 разных стран.

Справка enkorr

AEGPL – Объединяет 17 национальных ассоциаций сжиженного газа, представляющих основных поставщиков европейского рынка, дистрибьюторов и производителей оборудования.  Является членом Всемирной ассоциации сжиженного газа (WLPGA).

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти