У початок

Маркетинг: в Киеве на АЗК Glusco клиентов заправляли футболисты сборной (ФОТО)

Игроки национальной сборной Украины по футболу Андрей Пятов, Тарас Степаненко и Виктор Коваленко обслуживали клиентов АЗК Glusco в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Мероприятие, которое состоялось во вторник, 28 августа, по адресу ул. Донская 19, предварительно не анонсировалось. 

Отмечается, что футболисты встречали клиентов фирменным приветствием сети, заправляли машины, предлагали помыть лобовое стекло, готовили хот-доги и кофе, отпускали товары на кассе и помогали подобрать правильный размер сувенирных футболок. Перед работой на АЗК футболисты прошли инструктаж.

В компании напомнили, что в марте текущего года Glusco стала официальным поставщиком топлива (топливным партнером) Федерации футбола Украины и национальной сборной Украины по футболу.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) — международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара — Западное направление».

Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 127 АЗС и 6 нефтебаз.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти