У початок

«Укргаздобыча» презентовала новый топливный бренд Shebel (фото)

ПАО «Укргаздобыча» 19 марта объявило о ребрендинге торговой марки топлив, которое производит Шебелинский ГПЗ. Рынку продукт под новой торговой маркой Shebel презентовал коммерческий директор компании Сергей Федоренко, передает корреспондент enkorr.

Разработчиком бренда выступило рекламное агентство «Мичурин».

«Новая торговая марка олицетворяет право наших клиентов получать товары лучшего качества, самого лучшего качества», – заявил топ-менеджер, добавив, что слоган новой ТМ – «Shebel, право на краще».

В комментарии enkorr Федоренко рассказал, что на данный момент «Укргаздобыча» и столичная сеть АЗС KLO заключили контракт по продвижению топлив под новым брендом.

«Наша договоренность подразумевает полный переход сети KLO на продажу бензинов марок А-92 и А-95 UA на новый бренд. На всех 60 станциях сети будет размещены фирменные лайтбоксы Shebel, а также будет действовать специальная карточная программа», – рассказал он.

Кроме того, по его словам, «Укргаздобыча» ведет переговоры о партнёрстве и с другими операторами рынка в крупных городах Украины.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» производит нефтепродукты на Шебелинском ГПЗ в Харьковской области. Компания первой начала реализацию нефтепродуктов в режиме электронных аукционов, а с 2016 г. практикует торги в режиме дифференциалов с оформлением терм-контрактов. Повысить эффективность торгов позволил переход ГПЗ в 2015-2016 гг. на выпуск бензинов и дизтоплива по стандарту «Евро-5».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти