У початок

Украинские сервисные компании прошли обучение по линейке ТРК Wayne Helix (фото)

Производитель топливораздаточных колонок ТРК Wayne Fueling Systems (входит в Dover Fueling Solutions) провела семинар для крупнейших сервисных операторов Украины на базе инжиниринговой компании «Лигир». Корреспондент OilNews посетил тренинг.

Дневной курс был посвящен разбору устройства ТРК Wayne Helix, их отдельных узлов и технических новинок, а также вопросам технического обслуживания и ремонта топливного оборудования.

Тренинг провел руководитель направления технической поддержки региона СНГ компании Wayne Александр Фишер.

В семинаре приняли участие сервис-инженеры пяти крупнейших компаний, выполняющих техническое обслуживание большинства украинских сетей. Среди них: «Сатри», «Фулл Сервис», КРЦ, «Тех-Трейд», «Маркет Сервис» и «Лигир».

По словам генерального директора дистрибьютора оборудования Wayne в Украине компании «Лигир» Игоря Величко, рост спроса на линейку Helix подтверждается желанием самих участников рынка проходить обучение по отдельным направлениям работы с этим оборудованием. «В прошлом году по заявкам сетей Shell и ОККО было проведено два специализированных тренинга для специалистов этих операторов. В нынешнем году акцент сделан на сервис-инженерах, которые все чаще сталкиваются с ТРК Wayne Helix в украинских АЗК», – рассказал Величко.

Справка OilNews

«Лигир» – инжиниринговая компания. Специализируется на поставке, инсталляции и сервисном обслуживании топливного оборудования и комплектующих. В последние годы активно развивает направление производства и установки газового оборудования на АЗС и АГЗС. Представляет в Украине всемирно известный бренд ТРК Wayne.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти