У початок

УГД завершила плановый ремонт ТЦСК «Базилевщина»

ПАО «Укргаздобыча» после недельного планового ремонта 13 апреля запустило в работу технологический цех стабилизации конденсата «Базилевщина». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО.

«Все планово-профилактические ремонтные работы на технологических установках завершены в установленный срок», – сказано в документе.

В частности, в ремонтный период был проведен комплекс работ по текущему техническому обслуживанию, ревизии, ремонту и очистке от отложений оборудования.

В настоящее время все технологические установки работают в штатном режиме.

Как сообщал OilNews, 8 апреля были завершены пусковые работы технологического оборудования Шебелинского ГПЗ после двухнедельного планового ремонта.

Справка OilNews

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В ее состав входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти