У початок

УГД установила зарядки для электромобилей на новом АЗК U.GO в Харькове

ПАО «Укргаздобыча» установила два зарядных устройства для электромобилей на модернизированном АЗК U.GO в Харькове. Об этом говорится в сообщении компании.

Устройства способны одновременно заряжать 4 автомобиля. Они установлены на АЗК по проспекту Гагарина 127. Модернизация комплекса была закончена в сентябре этого года.

«За достаточно короткий срок мы модернизировали Шебелинский завод, и начали выпуск нефтепродуктов высокого качества, чем доказали, что производить европейское топливо в Украине возможно. Теперь мы обновляем лицо нашей розничной сети, открывая автозаправочные комплексы современного формата и расширяя спектр услуг для своих клиентов», – прокомментировал директор по коммерческим вопросам «Укргаздобычи» Сергей Федоренко.

Напомним, первый АЗК под новым брендом U.GO УГД открыла 7 сентября.

В сети собственных АЗС «Укргаздобыча» реализует исключительно нефтепродукты стандарта Евро 5. На обновленной АЗК работает магазин сопутствующих товаров и мини-кафе.

Как сообщал enkorr, ранее «Укргаздобыча» планировала инвестировать 72 млн грн в расширение сети АЗС в 2017 г. 

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания – крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 19 АЗС в Харьковской обл.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти