У початок

УГД отменила тендер по сопровождению SAP

ПАО «Укргаздобыча» отменило тендер на закупку услуг по сопровождению программного обеспечения SAP. Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном в системе ProZorro.

Закупка отменена в связи с отсутствием финансирования или необходимости в закупке товаров, работ и услуг после получения письма с рекомендациями от НАК «Нафтогаз Украины».

Как сообщал enkorr, ООО «САП Украина» на состоявшемся 17 июля аукционе ПАО «Укргаздобыча» предложила наименьшую цену за услуги по сопровождению программного обеспечения SAP – 96,1 млн грн. В случае подписания УГД договора, «САП Украина» была бы должна предоставлять услугу два года – до 1 сентября 2020 г.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основные направления деятельности – добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания – крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

SAP SE – один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. Решениями и сервисами SAP пользуются более 345 тыс. клиентов. На украинский рынок компания вышла в 1995 году. Ее клиентами являются более 250 государственных организаций, а также предприятий нефтегазового, энергетического и металлургического сектора. В национальном офисе компании работает более 100 человек.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти