У початок

SunOil проведет реконструкцию 7-10 АЗС

Компания SunOil в рамках инвестиционного проекта «Стремись к лучшему» проведет реконструкцию 7-10 АЗС, расположенных во всех регионах присутствия компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Это Киевская, Сумская, Одесская, Днепропетровская, Закарпатская, Хмельницкая, Херсонская и Харьковская области. Всего сеть насчитывает 147 АЗС.  Таким образом, модернизация должна охватить порядка 7% объектов компании», – говорится в сообщении.

Подробную информацию об объемах финансирования и сроках реализации проектов в SunOil не озвучивают.

«Что касается плана реконструкции, она начнётся сразу после того, как будет проведён анализ объектов и получена вся необходимая проектная документация», – прокомментировали в компании.

Помимо модернизации сети, компания заявляет о внедрении новых подходов к сервису. Все объекты, как отмечают в SunOil, стандартизируют по визуальному ряду, типу топливораздаточного оборудования, стандартам обслуживания, контролю за качеством топлива, как со стороны компании, так и клиентов.

Справка enkorr

Сеть АЗС SunOil начала свою деятельность 2014 году. На сегодняшний день компания представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днипровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 147 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания SunOil работает в эконом сегменте, предлагая своим клиентам выгодные цены на качественное топливо (бензин, дизель, газ).

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти