У початок

SocTrade проводит крупнейшую в Украине конференцию по лабораторному оборудованию (ФОТО)

19 сентября в Одессе открылась конференция по лабораторному оборудованию, которая продлится три дня. Организатором мероприятия выступила компания SocTrade, отметившая 15-летие представительства в Украине. Ожидается, что событие соберет более 160 участников, передает корреспондент enkorr.   

«В 2003 году мы наконец-то открыли украинское представительство. Возможно, это до сих пор одно из лучших моих бизнес-направлений. Из года в год мы стабильно растем. Проведение конференции — главное событие для SocTrade», — отметил на открытии основатель компании Свен-Олов Карлcсон.

В рамках конференции представлено оборудование из США, Японии, Франции, Австрии, Швеции и Италии. В четырех конференц-залах параллельно будут проходить сессии докладов и демонстрации с мастер-классами производителей оборудования, а также украинских экспертов. Темами дискуссий станут последние достижения метрологии, новые анализаторы масел и топлива, сервисное обслуживание и т.п.

«Мы многого достигли за эти 15 лет. Растет число наших клиентов, в том числе из агроотрасли, которые интересуются контролем качества нефтепродуктов для элеваторов и тракторов. Мы делаем все возможное, чтобы контроль качества в Украине был на уровне, в том числе и в этой отрасли», — подчеркнул директор компании Александр Плеве.

Справка enkorr

SocTrade — украинско-шведская компания, которая поставляет и обслуживает специализированное и аналитическое лабораторное оборудование, в том числе лаборатории, контролирующие качество нефтепродуктов.

Компания SocTrade основана в Швеции в 1986 г. С 1991 г. работает представительство SocTrade в России, с 2004 г. — в Казахстане. В Украине офис ООО «СОК ТРЕЙД» начал свою работу в 2003 г.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти