У початок

SocTrade представила новое лабораторное оборудование по контролю нефтепродуктов (ФОТО)

В рамках конференции, которая проходит в Одессе, SocTrade презентовала обновленный модельный ряд лабораторного оборудования. Все демонстрационные приборы импортного производства, в частности, из США и Европы. Об этом в комментарии enkorr рассказал начальник отдела продаж оборудования по контролю нефтепродуктов Михаил Гринько.

«Людям интересно своими глазами увидеть, как прибор работает. Поэтому мы привезли разные образцы», — пояснил собеседник.

На конференции представлено оборудование из США, Австрии, Японии, Сингапура, Нидерландов, Великобритании, Швеции, Франции, Италии, Эстонии и Германии.

«Не то, что мы сейчас российское не везем. Мы никогда этим в принципе не занимались. Мы работаем только с оборудовнием высокого класса. Бывали случаи, когда отказывались от сотрудничества с поставщиками — стандарты превыше всего», — добавил Гринько.

По его словам, такой товарной политики основатель компании Свен-Олов Карлcсон придерживается еще со времен СССР. 

В демонстрационном зале можно найти разнообразные приборы для проверки показателей топлив и нефтехимических продуктов: анализаторы серы (проверка соответствия топлив стандартам, действующим в Украине); экспресс-анализатор топлив, применяемый, в первую очередь, в мобильных лабораториях; портативный плотномер; анализатор температуры вспышки в открытом тигле; анализатор пробивного напряжения трансформаторных масел; анализатор механических примесей в авиационном топливе и т.п.

Цены на оборудование варьируются от 500 до 100 тыс. евро. «Цены совершенно разные. Все зависит от сложности, производителя, прибора и нужд», — отметил Гринько.

Напомним, 19 сентября в Одессе открылась конференция по лабораторному оборудованию, которая продлилась три дня. Организатором мероприятия выступила компания SocTrade, отметившая 15-летие представительства в Украине.

Справка enkorr

SocTrade — украинско-шведская компания, которая поставляет и обслуживает специализированное и аналитическое лабораторное оборудование, в том числе лаборатории, контролирующие качество нефтепродуктов.

Компания SocTrade основана в Швеции в 1986 г. С 1991 г. работает представительство SocTrade в России, с 2004 г. — в Казахстане. В Украине офис ООО «СОК ТРЕЙД» начал свою работу в 2003 г.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти