У початок

Skywalk Trading – спонсор делового общения на BSPT 2018

Компания Skywalk Trading примет участие в форуме Black Sea Petroleum Trading 2018 в статусе спонсора делового общения. Об этом сообщили в «Консалтинговой группе А-95», которая является организатором мероприятия.

«Skywalk давно в списках постоянных участников наших конференций и мы рады, что с этого года наше сотрудничество выходит на новый уровень», – отметили в «А-95».

Организаторы добавили, что в кофе-зоне у бассейна для Skywalk trading будет оборудована переговорная площадка.

На конференции компанию представят члены совета директоров Ирина и Максим Рубаны. По приглашению компании в мероприятии также примет участие делегация Turkmen Petroleum, совместно с которой за последний год Skywalk Trading поставил украинским потребителям 100 тыс. т ДТ и ТС производства ТКНПЗ. Черкез Ходжиев из Turkmen Petroleum также выступит с докладом о перспективах поставок туркменских нефтепродуктов в Украину.

«Одесский форум «А-95» – профильное для нас мероприятие, поскольку существенная часть наших поставок в Украину идут морским путем. Для нас важно, что сотрудничество в рамках конференции в том числе включает наше участие в формировании программы мероприятия», – отметила Ирина Рубан.

Как сообщал enkorr,  форум Black Sea Petroleum Trading 2018 пройдет 18-19 июня в Одессе. Онлайн-регистрация будет проводится на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Справка enkorr

Skywalk Trading OÜ – трейдинговая компания, основанная в 2015 г. Офисы Skywalk Trading расположены в Эстонии, Украине и Великобритании. Компания сотрудничает с нефтеперерабатывающими заводами России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Туркменистана, а также международными трейдинговыми компаниями.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти