У початок

Shell запустила в продажу фирменный сжиженный газ

В сети АЗС Shell 6 сентября 2010 г. началась реализация фирменного сжиженного газа Shell PowerGas. Об этом OilNews сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, новое топливо можно приобрести на 20 АЗС в 6 областях Украины. В сообщении указывается, что качество газа будет проверяться непосредственно перед приемом на АЗС. В частности, будет производиться анализ плотности, температуры газа, соответствие документов и т.д.
«Shell продолжает активно работать на украинском рынке розничной торговли автомобильным топливом. И сейчас мы рады предложить еще один вид топлива для наших клиентов – Shell PowerGas, который к тому же является более экологичным и экономичным. Я уверен, что владельцы газовых моделей автомобилей смогут по достоинству оценить новый продукт от Shell», – отметил Вильям Козик, генеральный директор компании сети АЗС «Шелл» в Украине
Справка OilNews
Сеть АЗС Shell насчитывает более 160 объектов в 21 области Украины.
В 2006 г. Shell создала в Украине совместное предприятие с компанией «Альянс Украина», владеющей сетью АЗС. Shell в данном СП принадлежит 51% акций (управляющий партнер). «Альянс Украина» является 49%-ным акционером и поставщиком топлива для сети АЗС.
В 2007 г. Shell стала первой компанией, которая вывела на украинский рынок именное премиальное топливо. Фирменное топливо Shell V-Power было изначально разработано специально для гоночных соревнований команды Ferrari в Формуле 1 для очищения двигателя, увеличения его мощности и производительности.
В 2009 г. компания также представила украинскому рынку дизельное премиальное топливо – Shell V-Power Diesel.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти