У початок

Shell начала продажи «самого передового топлива» на рынке США

Компания Shell объявила о начале продаж нового премиального бензина Shell V-Power NiTRO+ на всех своих заправках  по всей территории США. От этом передает petrolplaza со ссылкой на заявление пресс-службы Shell.

Формула нового продукта обеспечивает защиту двигателя внутреннего сгорания от грязи, износа, коррозии и трения. Отмечается, что это самое передовое топливо бренда, в котором воплощены инновационные достижения компании с более чем столетней историей.

Чтобы способствовать продвижению инновационного продукта на рынке Соединенных Штатов, Shell проводит национальную кампанию под названием «Топливо для размышлений», призванную побудить потребителей «не думать, что [именно] они думают» о премиальном топливе.

«Мы знаем, что [вывод Shell V-Power NiTRO+ на рынок] особенно важен сейчас, когда исследования показывают, что потребители стали дольше чем когда-либо пользоваться своими автомобилями и все большему количеству новых авто рекомендован или необходим бензин премиум-класса», — сказал Дэн Литтл, генеральный менеджер Shell Oil Products US по Северной Америке.

Новое топливо будет доступно примерно на 13 000 станций Shell по всей территории США.

Как сообщал enkorr, по итогам I квартала 2019 г. прибыль Royal Dutch Shell составила $5,4 млрд. Это несколько ниже показателей IV квартала 2018 г., но выше прогнозов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти