У початок

Сети WOG, ОККО и «КЛО» опровергают закрытие АЗС в Киеве

Представители сетей автозаправок WOG, ОККО и «КЛО» информацию о закрытии АЗС в Киеве. «По состоянию на 12:00 20 февраля АЗК ОККО работают в обычном режиме, снабжение горючим АЗК происходит бесперебойно. АЗК горючим обеспечены, поэтому на данный момент о прекращении работы речь не идет», - заверили «Капитал» в пресс-службе компании «Галнафтогаз», управляющей сетью заправок ОККО.

«Нет никакого основания закрывать автозаправки. Запасы есть. Все это - слухи», - сказал генеральный директор компании «Вог Ритейл» (сеть WOG) Сергей Корецкий.

По словам совладельца сети автозаправок «КЛО» Вячеслава Стешенко, никакого распоряжения от профильного Министрества энергетики и угольной промышленности не поступало, а без него сеть не планирует закрывать автозаправочные станции. «Знаю, что несколько точек закрылось, но это больше связано с тем, что бензовозы не доехали», - замечает он.

В штатном режиме работают сети автозаправок SOCAR, и Shell, сообщили в компаниях.

Ранее издание «РБК-Украина» сообщило со ссылкой на одну из служб такси, что сегодня в 12:00 начнут закрываться автозаправочные станции. Сейчас на многих станциях наблюдаются длинные очереди из автомобилей.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти