У початок

Сеть «БРСМ-Нафта» расширилась до 134 объектов

ООО «БРСМ-Нафта» с 19 по 22 ноября открыло 14 АЗК в 7 регионах Украины. Об этом сообщает официальный сайт компании.

Так, 22 ноября компания запустила АЗК сразу в трех регионах Украины.

Два автозаправочных комплекса были открыты в г. Харькове и области. Среди топливных предложений бензин, дизтопливо в том числе евростандарта, а также сжиженный газ. Комплексы также включают в себя круглосуточные магазины по реализации сопутствующих товаров. Шестую по счету АЗС «БРСМ-Нафта» запустила в Полтавской области в с. Виктория. Также «БРСМ-Нафта» открыла АЗК в Киеве по адресу ул. Новомостицкая, 23. В состав комплекса входит магазин и фаст-фуд. Новый АЗК стал девятым столичным комплексом оператора.

Отметим, 20 ноября компания открыла 3 АЗК в г. Чернигове, а днем ранее – по три комплекса в г. Сумы и Тернопольской области и один АЗК в Бориспольском районе Киевской области.

В списке мультитопливных сетей АЗС «БРСМ-Нафта» поднялась с 10-го на 9-е место, обогнав «Параллель», у которой по состоянию на ноябрь 131 комплекс.

Справка OilNews

ООО «БРСМ-Нафта» (г. Киев) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. В настоящее время сеть АЗС компании насчитывает 124 мультитопливных станций и 10 АГЗП в 19 областях Украины. Компания также владеет тремя нефтебазами и одной ГНС в Киевской и Винницкой областях.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти