У початок

СУГ GEO Alliance подорожал на 1 900 грн/т

Сжиженный газ производства «Природных Ресурсов» (входит в GEO Alliance) 14 августа 2017 г. был реализован по цене около 20 380 грн/т на торгах, состоявшихся на электронной площадке SmartTender. Об этом OilNews сообщили источники на рынке.

Ориентировочно компания продала 400 т СПБТ. Ресурс торговался в диапазоне 20 380 грн/т, что почти на 1 900 грн/т дороже чем на предыдущих торгах 7 августа.

Действующая площадка, на которой проводятся торги производителя, не позволяет отследить конечный объем реализации и цены всех победителей. По данным участников рынка, ресурс традиционно реализуется в полном объеме.

Как сообщал OilNews, «Природные Ресурсы» начали производство СПБТ на своем предприятии в с. Луценки Лохвицкого района Полтавской области в ноябре 2016 г.

Справка OilNews

«Гео Альянс» является группой компаний, в которую входит 19 юридических лиц. Она располагает 16-ю лицензиями на добычу природного газа и нефти, сконцентрированными, преимущественно, в Днепро-Донецком бассейне. Две лицензии компании находятся в зоне АТО. В 2016 г. «Гео Альянс» добыла 240 млн куб. м природного газа, а также 40,9 тыс. т нефти и газоконденсата. Компанию связывают с Виктором Пинчуком.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти