У початок

SOCAR планирует открыть до пяти АЗК в 2019 году

Сеть АЗК SOCAR в 2019 году намерена открыть до пяти АЗК и установить газовые модули на всех действующих станциях, где возможна их эксплуатация. Об этом enkorr сообщили в пресс-службе компании.

Намеченные планы компания cобирается реализовать «при наличии благоприятной экономической и политической ситуации в стране». Также планируется «активное развитие в сети современных заправок для электромобилей».

В 2018 году сеть новые АЗК не открывала. Приоритетной задачей стало повышение эффективности внутренних процессов, заявили в пресс-службе.

Напомним, в августе SOCAR запустила мобильное приложение SOCAR level, с помощью которого можно заправить машину, рассчитываясь картой, не выходя из автомобиля. В октябре компания добавила функцию расчета в приложении с помощью биометрических датчиков Touch ID и Face ID.

Справка enkorr

Сеть SOCAR начала свое развитие в Украине в 2008 году, заявив о планах нарастить сеть до 100 объектов. На сегодня она насчитывает 59 станций. По данным SOCAR, она инвестировала в Украину $350 млн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти