У початок

СМИ: Глава «Роснефти» развелся со второй женой (фото)

Игорь Сечин развелся со своей женой Ольгой, о чем свидетельствует решение участка мирового суда Дорогомиловского района Москвы. Информацию о разводе главы «Роснефти» РБК подтвердил источник, близкий к одному из участников процесса.

В судебном акте говорится, что «решение о расторжении брака супругов, имеющих детей, вступило в силу». Суд принял решение о разводе 12 мая 2017 года, а заявление супруги подали еще в апреле. Однако широкой общественности об этом стало известно только сейчас.

По неофициальной информации, у Игоря и Ольги Сечиных есть общая дочь, Варвара.

Ольга Сечина (девичья фамилия – Рожкова) работала в аппарате правительства в тот период, когда Игорь Сечин был вице-премьером, сообщает «Новая газета». По данным издания в 2011 г. Рожкова сменила фамилию на Сечину. Местом работы Сечиной «Новая газета» называла Газпромбанк, ее доход оценивался в 35 млн руб./год.

В том же 2011 глава «Роснефти» развелся со своей первой женой, Мариной Сечиной ее дата и сето рождения, а также девичья фамилия, держатся в секрете. Несмотря на это, она сохраняет хорошие деловые отношения с бывшим супругом. У бывших супругов есть двое общих детей: Инга (1982 г.р.) и Иван (1989 г.).

Ольга Сечина решилась на развод из-за итальянского автогонщика Франческо Провенцано, с которым знакома с 2015 года, пишет obozreatel.

Как сообщал enkorr, замдиректора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть» Иван Сечин по представлению министра энергетики РФ Александра Новака был награжден медалью «За заслуги перед отечеством» II степени.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти