У початок

«Рось» заправит Госуправление делами

В тендере Государственного управления делами на поставку нефтепродуктов победило ООО «Рось-1». Госструктура приобрела у компании 904 тыс. л нефтепродуктов за 6,57 млн грн. Об этом сообщает интернет-издание «proUA» со ссылкой на Министерство экономики.
Кроме того, сообщает интернет-издание, «Рось-1» подписала договор с «Резиденцией «Залесье» Госуправления делами (Броварской р-н, Киевская обл.) на поставку 88 тыс. л бензина и дизтоплива на сумму 600 тыс. грн.
«Рось-1» также заключило договор с Национальной академией СБУ на поставки продуктов нефтепереработки по талонам на 370 тыс. грн.
Ранее «proUA» сообщало, что в декабре «Рось-1» победила в тендере Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области на закупку 30 тыс. л бензина А-95. Цена 1 л топлива по договору составила 1,04 грн, в то время как среднерыночная стоимость А-95 на то время составляла около 7,3 грн/л.
Справка OilNews
ООО «Рось-1» работает на столичном рынке нефтепродуктов с 1992 г. Предприятие ведет активную деятельность в мелкооптовом сегменте рынка, а также оперирует сетью их 12 АЗС под брендом «Рось» в Киеве и Киевской области.
По данным СМИ, руководителем компании является Владимир Семинога, член фракции БЮТ в Киевском городском совете, а соучредителем – Анатолий Семинога, народный депутат от БЮТ, председатель столичной ячейки партии «Батькивщина».
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти