У початок

«Прайм» закончила ребрендинг АЗС возле Хмельницкого (фото)

Группа компаний «Прайм» закончила ребрендинг своей новой автозаправочной станции в Хмельницкой области.  Об этом enkorr сообщили в компании.

АЗС расположена в селе Соколовка Ярмолинецкого района (на юг от Хмельницкого).

Таким образом компания увеличила количество своих АЗС до 36 единиц.

В «Прайм» отметили, что на новой АЗС доступны все виды топлива, за исключением сжиженного газа. На станции будет функционировать магазин и прачечная.

«Наша цель — предоставить качественный, удобный и доступный сервис для нашего основного клиента, а именно дальнобойщиков», — отметил enkorr глава компании Дмитрий Леушкин.

Как сообщал enkorr, в апреле 2018 г. «Прайм» завершил ребрендинг недавно открытой автозаправочной станции в Бердянске (Запорожская обл.).  В мае группа компаний открыла новую автозаправочную станцию в Киевской области, а в июле — под Винницей.

Ранее в интервью enkorr Д.Леушкин отмечал, что до конца 2018 г. компания планирует расширить сеть АЗС под брендом «Прайм» до 41 станции.

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний «Прайм» — логистика. В 2015 г. компания начала развивать собственную сеть АЗС, на сегодня количество действующих станций составляет 36 единиц. «Прайм» также занимается оптовой торговлей топливом.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти