У початок

«Прайм» открыла новую АЗС на трассе Киев-Чоп (фото)

Группа компаний «Прайм» открыла новую автозаправочную станцию в Киевской области.  Об этом enkorr сообщили в компании.

АЗС расположена в поселке Юров по ул Шевченко 49 (трасса Чоп-Киев ).

Таким образом компания увеличила количество своих АЗС до 33 единиц.

В компании отметили, что на данный момент автомобилисты могут заправиться любым видом топлива. В ближайшее на станции будут открыты маркет, ресторан домашней кухни и душевая.  

«Мы развиваем сервисы  для  нашего основного клиента – дальнобойщика. Сегмент качественный low-cost  им более предпочтителен чем  дорогой  и красивый маркетинг»,– рассказал enkorr глава компании Дмитрий Леушкин.

Как сообщал enkorr, в апреле 2018 г. «Прайм» завершил ребрендинг недавно открытой автозаправочной станции в Бердянске (Запорожская обл.). 

Ранее в интервью enkorr Д.Леушкин отмечал, что до конца 2018 г. компания планирует расширить сеть АЗС под брендом «Прайм» до 41 станции. На сегодня компания владеет сетью из 32 АЗС, из которых 25 заправок стационарного типа: 7 в собственности и 18 в аренде.

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний «Прайм» – логистика. В 2015 г. компания начала развивать собственную сеть АЗС, на сегодня количество действующих станций составляет 33 единицы. «Прайм» также занимается оптовой торговлей топливом.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти