У початок

«Прайм» арендовал нефтебазу в 1 000 куб. м в Ровенской области

Группа компаний «Прайм» арендовала нефтебазу объемом 970 куб. м в Ровенской области. Об этом enkorr сообщил соучредитель компании Дмитрий Леушкин.

«Нефтебаза небольшая, 970 кубов, но для хранения импортных нефтепродуктов этого достаточного», – отметил он.

Д.Леушкин добавил, что на данный момент изучается вариант импорта топлива из Польши или Литвы.

В ближайшие недели возле Ровно также будет открыт новый заправочный комплекс компании.

Компания уже заканчивает облицовочные работы новой заправочной станции в Цукурах Херсонской области и приступает к строительству комплекса на трасе Винница-Хмельницкий.

Напомним, в августе «Прайм» договорился с компанией «Роботенкс» об изготовлении трех автоматических контейнерных АЗС (АКАЗС).

АКАЗС работают полностью в автоматическом режиме. Они круглосуточно продают бензин и дизтопливо без участия оператора. Как правило, к оплате принимаются наличные и банковские карты. Автомат выдает сдачу в виде ваучеров на следующую заправку.

Отметим, группа «Прайм» будет представлена на конференции Petroleum Ukraine 2017. Также в конференции примет участие компания «Роботенкс».

Конференция Petroleum Ukraine 2017, которую проводит «Консалтинговая группа А-95», состоится 15-16 ноября в отеле Hilton Kyiv. Регистрация на форум проводится на сайте организаторов.

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний «Прайм» – логистика. Компания имеет 16 собственных бензовозов и предоставляет услуги перевозок светлых нефтепродуктов. В 2015 г. компания начала развивать сеть АЗС, на сегодня количество действующих станций составляет 24 единицы (12 блочных и 12 стандартных). «Прайм» также занимается оптовой торговлей топливом.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти