У початок

Под Киевом перевернулся бензовоз KLO (фото)

В четверг, 12 сентября, под Киевом на Одесской трассе произошло ДТП с пострадавшими. Недалеко от села Вита-Почтовая столкнулись «ГАЗ-31029» и бензовоз Mercedes компании KLO. В результате столкновения пострадал мужчина, сообщает «Информатор».

Авария случилась около 16:00.

По словам полицейских, «ГАЗ» и Mercedes двигались по одесской в сторону Киева. Во время обгона водитель легковушки зацепил отбойник. После этого «ГАЗ» отбросило в грузовик.

От удара бензовоз опрокинулся на бок и несколько раз перевернулся. Из-за переворота на проезжую часть вылилось дизельное топливо, а грузовик снова стал на колеса. В результате аварии пострадал водитель Mercedes. Он находился в сознании, у него травма головы. Водитель «ГАЗа» не пострадал. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения. Его отвезли в больницу на медицинское освидетельствование.

Для ликвидации последствий на место выехали спасатели ГСЧС. Они смыли топливо с проезжей части и дежурили возле цистерны, пока оставшийся дизель перекачивали в целый бензовоз. Из-за аварии в сторону Киева образовалась масштабная пробка, а на время перекачки горючего движение перекрыли полностью.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти