У початок

«Параллель» запустила в продажу новый вид хот-дога

В мини-маркетах ZZZip!!, работающих в сети «Параллель», в продаже появился новы хот-дог – «Немецкий». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что основу «немецкого» хот-дога составляет пшеничная багетная булка, а главным ингредиентом является куриная сосиска, изготовленная из мяса грубого помола и приправленная чесноком и специями.

«Оригинальности вкусу добавляет соус «Релиш» (Relish) - пикантная, чуть островатая приправа из маринованных огурцов, пряной горчицы, лука и сладкого перца», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что в сети мини-маркетов продается девять видов хот-догов, пять видов бургеров, сэндвичи и каши быстрого приготовления. Также компания предлагает большой выбор напитков: 11 видов кофе, классические и ягодные чаи.

Как сообщал enkorr, по итогам 2017 года, доход от продаж сопутствующих товаров, реализуемых через сеть мини-маркетов ZZZip!! и АЗК «Параллель», вырос на 26,1%.

Справка enkorr

Топливо под ТМ «Параллель» реализуют 6о АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти